GameFeature Release-Liste

November,
2018
November 2018
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
29 30 31 1 Thursday, 1 November 2018
The Quiet ManPS4, PC
2 Friday, 2 November 2018 3 Saturday, 3 November 2018 4 Sunday, 4 November 2018
5 Monday, 5 November 2018 6 Tuesday, 6 November 2018
Carnival GamesPS4, Xbox One, Switch
World of Final Fantasy MaximaPS4, Xbox One, Switch, PC
7 Wednesday, 7 November 2018 8 Thursday, 8 November 2018 9 Friday, 9 November 2018 10 Saturday, 10 November 2018 11 Sunday, 11 November 2018
12 Monday, 12 November 2018 13 Tuesday, 13 November 2018
Hitman 2PS4, Xbox One, PC
14 Wednesday, 14 November 2018
Fallout 76PS4, Xbox One, PC
15 Thursday, 15 November 2018 16 Friday, 16 November 2018 17 Saturday, 17 November 2018 18 Sunday, 18 November 2018
19 Monday, 19 November 2018 20 Tuesday, 20 November 2018
Battlefield 5PS4, Xbox One, PC
Storm Boy: The Game PS4, Xbox One, Switch, PC, Mobile
WarframeSwitch
21 Wednesday, 21 November 2018 22 Thursday, 22 November 2018 23 Friday, 23 November 2018 24 Saturday, 24 November 2018 25 Sunday, 25 November 2018
26 Monday, 26 November 2018 27 Tuesday, 27 November 2018
Darksiders IIIPS4, Xbox One, PC
28 Wednesday, 28 November 2018 29 Thursday, 29 November 2018
FimbulPC, PS4
Gelly Break Switch
30 Friday, 30 November 2018 1 2

gamefeature übernimmt keinerlei Gewähr für die Aktualität, Korrektheit, Vollständigkeit oder Qualität der bereitgestellten Informationen. 

Text Size