Release Kalender

August,
2018
August 2018
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
30 31 1 Wednesday, 1 August 2018 2 Thursday, 2 August 2018 3 Friday, 3 August 2018 4 Saturday, 4 August 2018 5 Sunday, 5 August 2018
6 Monday, 6 August 2018 7 Tuesday, 7 August 2018
Dead CellsPS4, Xbox One, Switch, PC
Overcooked 2PS4, Xbox One, Switch, PC
8 Wednesday, 8 August 2018 9 Thursday, 9 August 2018
SubaraCitySwitch
10 Friday, 10 August 2018
Madden NFL 19PS4, Xbox One, PC
TerraTechXbox, PC
We Happy FewPS4, Xbox One, PC
11 Saturday, 11 August 2018 12 Sunday, 12 August 2018
13 Monday, 13 August 2018 14 Tuesday, 14 August 2018 15 Wednesday, 15 August 2018 16 Thursday, 16 August 2018 17 Friday, 17 August 2018 18 Saturday, 18 August 2018 19 Sunday, 19 August 2018
20 Monday, 20 August 2018 21 Tuesday, 21 August 2018 22 Wednesday, 22 August 2018 23 Thursday, 23 August 2018 24 Friday, 24 August 2018
F1 2018PS4, Xbox One, PC
25 Saturday, 25 August 2018 26 Sunday, 26 August 2018
27 Monday, 27 August 2018 28 Tuesday, 28 August 2018
Donut CountyPS4, PC
Strange BrigadePS4, Xbox One, Switch
de Blob 2Switch
29 Wednesday, 29 August 2018 30 Thursday, 30 August 2018
Pro Evolution Soccer 2019PS4, Xbox One, PC
31 Friday, 31 August 2018
Naruto to Boruto: Shinobi StrikerPlayStation 4, Xbox One, PC
1 2

gamefeature übernimmt keinerlei Gewähr für die Aktualität, Korrektheit, Vollständigkeit oder Qualität der bereitgestellten Informationen.