Release Kalender

Oktober,
2019
Oktober 2019
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
30 1 Tuesday, 1 October 2019 2 Wednesday, 2 October 2019 3 Thursday, 3 October 2019 4 Friday, 4 October 2019
Ghostbusters: The Video Game Remastered PS4, Xbox One, Switch, PC
5 Saturday, 5 October 2019 6 Sunday, 6 October 2019
7 Monday, 7 October 2019 8 Tuesday, 8 October 2019
Indivisible PS4, Xbox One, PC
Trine 4: The Nightmare Prince PS4, Xbox One, Switch, PC
Trine: Ultimate Collection PS4, Xbox One, Switch, PC
9 Wednesday, 9 October 2019 10 Thursday, 10 October 2019
A Knight’s Quest PS4, Switch, PC
11 Friday, 11 October 2019
Citadel: Forged With Fire PS4, Xbox One, PC
Frostpunk PS4, Xbox One
Grid PS4, Xbox One, PC
12 Saturday, 12 October 2019 13 Sunday, 13 October 2019
14 Monday, 14 October 2019 15 Tuesday, 15 October 2019 16 Wednesday, 16 October 2019 17 Thursday, 17 October 2019
Sea Salt Xbox, PC
18 Friday, 18 October 2019 19 Saturday, 19 October 2019 20 Sunday, 20 October 2019
21 Monday, 21 October 2019 22 Tuesday, 22 October 2019
Sea Salt Switch
23 Wednesday, 23 October 2019 24 Thursday, 24 October 2019
Dark Devotion PS4, Switch
25 Friday, 25 October 2019
Let's Sing 2020 PS4, Switch
The Outer Worlds PS4, Xbox One, Switch, PC
26 Saturday, 26 October 2019 27 Sunday, 27 October 2019
28 Monday, 28 October 2019 29 Tuesday, 29 October 2019 30 Wednesday, 30 October 2019 31 Thursday, 31 October 2019 1 2 3

gamefeature übernimmt keinerlei Gewähr für die Aktualität, Korrektheit, Vollständigkeit oder Qualität der bereitgestellten Informationen.