GameFeature Release-Liste

Februar,
2019
Februar 2019
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
28 29 30 31 1 Friday, 1 February 2019 2 Saturday, 2 February 2019 3 Sunday, 3 February 2019
4 Monday, 4 February 2019 5 Tuesday, 5 February 2019
Away: Journey to the Unexpected PS 4, Switch, Xbox One
6 Wednesday, 6 February 2019 7 Thursday, 7 February 2019
Ape Out PC, Switch
8 Friday, 8 February 2019 9 Saturday, 9 February 2019 10 Sunday, 10 February 2019
11 Monday, 11 February 2019 12 Tuesday, 12 February 2019 13 Wednesday, 13 February 2019 14 Thursday, 14 February 2019
Degrees of Separation PS4, Xbox One, Switch, PC
Final Fantasy IX Xobx One, Switch
Tetris 99 Switch
15 Friday, 15 February 2019
Far Cry New Dawn PS4, Xbox One, PC
Metro Exodus PS4, Xbox One, PC
16 Saturday, 16 February 2019 17 Sunday, 17 February 2019
18 Monday, 18 February 2019 19 Tuesday, 19 February 2019
Steins;Gate ELITEPS4, Switch
20 Wednesday, 20 February 2019 21 Thursday, 21 February 2019 22 Friday, 22 February 2019 23 Saturday, 23 February 2019 24 Sunday, 24 February 2019
25 Monday, 25 February 2019 26 Tuesday, 26 February 2019
DiRT Rally 2.0PS4, Xbox One, PC
27 Wednesday, 27 February 2019
Deponia Doomsday PS4, Xbox One
28 Thursday, 28 February 2019
Ape Out PC, Switch
Constructor Plus PS4, Xbox One, PC
Fimbul PC, PS4, Switch, Xbox One
1 2 3

gamefeature übernimmt keinerlei Gewähr für die Aktualität, Korrektheit, Vollständigkeit oder Qualität der bereitgestellten Informationen. 

Text Size