GameFeature Release-Liste

April,
2019
April 2019
Mai
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
1 Monday, 1 April 2019 2 Tuesday, 2 April 2019 3 Wednesday, 3 April 2019
Bow to Blood: Last Captain Standing PS4, Xbox One, Switch, PC
4 Thursday, 4 April 2019 5 Friday, 5 April 2019 6 Saturday, 6 April 2019 7 Sunday, 7 April 2019
8 Monday, 8 April 2019 9 Tuesday, 9 April 2019 10 Wednesday, 10 April 2019 11 Thursday, 11 April 2019 12 Friday, 12 April 2019 13 Saturday, 13 April 2019 14 Sunday, 14 April 2019
15 Monday, 15 April 2019 16 Tuesday, 16 April 2019
World War Z PS4, Xbox One, PC
17 Wednesday, 17 April 2019
Snooker 19 PS4, Xbox One, PC
18 Thursday, 18 April 2019
Katana Zero Switch, PC
Trüberbrook PC, PS4, Switch
19 Friday, 19 April 2019 20 Saturday, 20 April 2019 21 Sunday, 21 April 2019
22 Monday, 22 April 2019 23 Tuesday, 23 April 2019
Mortal Kombat 11PS4, Xbox One, Switch
24 Wednesday, 24 April 2019 25 Thursday, 25 April 2019 26 Friday, 26 April 2019 27 Saturday, 27 April 2019 28 Sunday, 28 April 2019
29 Monday, 29 April 2019 30 Tuesday, 30 April 2019
Fade to Silence PS4, Xbox One
1 2 3 4 5

gamefeature übernimmt keinerlei Gewähr für die Aktualität, Korrektheit, Vollständigkeit oder Qualität der bereitgestellten Informationen. 

Text Size